Доставка и оплата

По Москве.
Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная, распространяется не на все категории товаров. Более подробную информацию по срокам и стоимости доставки уточняйте у менеджеров.

Доставка в вечернее
время:
Осуществляется с 18.00. Стоимость от 300 рублей. Возможность доставки в вечернее время и полную стоимость уточняйте у менеджеров.

По Подмосковью.
Распространяется не на все категории товаров. Более подробную информацию по срокам и стоимости доставки уточняйте у менеджеров.

По России.

Доставка по России от 250 рублей или БЕСПЛАТНО. Осуществляется транспортной компанией со 100% предоплатой за заказ. Распространяется не на все категории товаров. Более подробную информацию по стоимости доставки уточняйте у менеджеров. Обязательно при оставлении заказа через корзину указывать адрес электронной почты.

 Оплата производится двумя удобными для Вас способами:

        1). Наличными при получении товара.

        2). По безналичному расчёту.

Все цены указаны в рублях с учётом НДС.

Гарантия возврата (отказ от товара)

Вы вправе отказаться от заказа в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течении 14 дней. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Возврат денежной суммы, за исключением расходов на доставку, осуществляется в течении 10 дней со дня возврата товара.

В случае отказа Заказчика от приобретения товаров надлежащего качества после их доставки по адресу Заказчика, в соответствии с п.4 статьи 497 Гражданского Кодекса РФ, Заказчик возмещает курьерские услуги по доставке и возврату товара в размере 400 рублей (данная стоимость распространяется на доставку по Москве в пределах МКАД).